Поиск

Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе

Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе

День защиты детей

Текст: Buro 24/7

Фото: Getty Images

Воскресенье — день семейный, поэтому вчера благотворительная организация Nationwide устроила в Лос-Анджелесе свой ежегодный утренник Save Kids Day, который посетили голливудские актеры и их малыши

Благотворительная организация Nationwide ежегодно приглашает всех желающих провести весеннее воскресенье вместе со своими чадами на утреннике Safe Kids Day: покататься на велосипедах и самокатах, поиграть с животными, полакомиться полезными вкусностями и не только. В такой игровой форме организаторы мероприятия рассказывают о всевозможных травмах, подстерегающих малышей в повседневной жизни, и учат детей и родителей мерам предосторожности в быту. Все участники мероприятия могут также пожертвовать средства в поддержку программ Safe Kids Worldwide. На сегодняшний день организации удалось собрать более миллиона долларов.

Среди друзей Nationwide значатся многие знаменитости. Вчера Save Kids Day посетили Дрю Бэрримор, Миша Бартон, Келли Роулэнд и другие.

Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе (фото 1)Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе (фото 2)

Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе (фото 3)

Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе (фото 4)Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе (фото 5)Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе (фото 6)