Знаменитости на Super Bowl 2014

Pepsi Super Bowl XLVIII

Текст: Юлия Дианова

Воскресным вечером на стадионе MetLife Stadium в Нью-Джерси состоялось самое популярное спортивное событие США — Super Bowl 2014

48-й финальный матч чемпионата Национальной футбольной лиги США в очередной раз вызвал зрительский ажиотаж, переполненный стадион, и, следовательно, запредельную стоимость рекламных минут во время трансляции, ставшей самой дорогой за всю историю.

На арене MetLife Stadium встретились Denver Broncos (победитель AFC) и Seattle Seahawks (победитель NFC). Последние одержали верх со счетом 43:8. В традиционном Halftime Show в перерыве матча зрителей согревали выступления Bruno Mars и Red Hot Chili Peppers.

На финал плей-офф-лиги по американскому футболу NFL в этом году собрались актеры Хью Джекман, Джейми Фокс, Аарон Пол, Майкл Страхан, а также исполнители главных ролей нового фильма Айвена Райтмана "День драфта" (Draft Day), рассказывающего о закулисных интригах футбольных команд Америки.