Поиск

Открытие нового магазина Escada

Открытие нового магазина Escada

В Radisson Royal

22 марта бренд Escada официально отметил открытие своего флагманского магазина на Кутузовском проспекте и встретил новый сезон весенне-летним показом. На площади в 350 квадратных метров представлены коллекции дневной и вечерней одежды, аксессуаров, обуви и солнечных очков. Помимо основных залов в новом бутике есть VIP-пространство, где понравившиеся вещи можно примерить в тихой обстановке перед огромными зеркалами.

По случаю события организаторы решили не ограничиваться лишь встречей гостей в пространстве магазина и по окончании торжественной части с обязательным перерезанием красной ленточки перенесли празднество в находящийся по соседству "Татлер клуб", где Даниель Вингейт, дизайн-директор Escada, представил новую коллекцию весна-лето 2012. "Данная коллекция нашла вдохновение в природе: в солнце, песке, цветах, во всем, что есть красивого в нашем мире", — сказал Даниель. 

Разделить с Escada приятное событие пришли Татьяна Михалкова, Алексей Митрофанов, Татьяна Лютаева и многие другие. Мероприятие затянулось за полночь, что само по себе неплохой знак: модные жители столицы знают толк в том, что действительно стоит внимания.

Открытие нового магазина Escada (фото 1)

Открытие нового магазина Escada (фото 2)

Открытие нового магазина Escada (фото 3)

Открытие нового магазина Escada (фото 4)

Открытие нового магазина Escada (фото 5)

Открытие нового магазина Escada (фото 6)

Открытие нового магазина Escada (фото 7)

Открытие нового магазина Escada (фото 8)

Фото: Милан Вдовенко