Поиск

FNO Paris & London. Видео

FNO Paris & London. Видео

Фото- и видеоотчет

Вчера в Париже и Лондоне прошли Fashion's Night Out. С 19 до 22 часов в европейских столицах шли презентации, показы, дегустации, на которых собрались самые известные люди из мира моды и шоу-бизнеса. 

Fashion's Night Out Paris

Редакция французского Vogue выложила трехчасовое видео, в котором есть все подробности модной ночи.

В бутике Kenzo на авеню Георга Пятого начинается модный марафон. Редактора французского Vogue Эммануэль Арт сопровождали топ-модели Изабели Фонтана, Аня Рубик и Наташа Поли. Рубик была одета в Balmain, Поли — в платье Givenchy из коллекции осень-зима 2011-2012, а Фонтана — в Emilio Pucci. 

FNO Paris & London. Видео (фото 1)

FNO Paris & London. Видео (фото 2)

 Наташа Поли, Изабели Фонтана, Аня Рубик

FNO Paris & London. Видео (фото 3)

Жан-Поль Готье

FNO Paris & London. Видео (фото 4)

Аня Рубик, Жан-Поль Готье, Изабели Фонтана, Наташа Поли, Эммануэль Альт

FNO Paris & London. Видео (фото 5)

Шарлотта Казираги

Затем все отправились в модный дом Gucci, который вчера отпраздновал свое 90-летие. У входа в бутик Guiseppe Zanotti посетителей угощали мороженым, у входа в Chloe прошел флешмоб.

FNO Paris & London. Видео (фото 6)

В бутике Paul & Joe играли на виолончели и контрабасе, в Prada отмечали выпуск нового парфюма Candy, а в Max Mara прошла выставка лучших обложек журнала Vogue. Как и в Москве, в Chanel представили новую линию лаков для ногтей.

Многие гости надели очки от Vogue Fashion Night.

FNO Paris & London. Видео (фото 7)

FNO Paris & London. Видео (фото 8)


Fashion's Night Out London

В этом году лондонский праздник был не похож на предыдущие: карнавал, веселая музыка, вкусная еда, выпивка и, конечно же, шопинг. Руперт Сандерсон устроил в своем магазине Bruton Place вечеринку на роликах; Шарлотта Деллал разрисовывала вручную свою обувь; в бутике Mulberry была одна из самых интересных развлекательных программ: гадалка и разукрашивания лиц. И еще много чего интересного в других бутиках по всему городу. Магазин Hermes на Bond street установил загон для лошадей, где можно было примерить и даже выиграть самую знаменитую сумку бренда. 
Улицы были заполнены огромным количеством очень модных девушек на высоких каблуках и мужчин, одетых с иголочки, которые были счастливы попасть в объективы камер VogueTV и уличных фотографов. 

FNO Paris & London. Видео (фото 9)


Дэвид Ганди и Пичез Гелдов

FNO Paris & London. Видео (фото 10)

Лилли Коул; Ливия Фирт, Эрин О'Коннер, Лаура Балли 

FNO Paris & London. Видео (фото 11)

 Гвинет Пэлтроу и Дейзи Лоу; Лаура Балли, Стелла Маккартни, Ливия Ферт 


Текст: Дарья Горшкова, Даяна Кругликова

Фото: Vogue Paris, Getty Images