Поиск

Жизель Бундхен стала самой высокооплачиваемой моделью мира

Жизель Бундхен стала самой высокооплачиваемой моделью мира

Красивый рейтинг

Текст: Buro 24/7

Американский журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых моделей мира, список которых возглавила Жизель Бундхен

Даже после официальных объявлений об окончании карьеры Жизель продолжает участвовать в модных съемках, правда, на подиумы не выходит. Модель зарабатывает благодаря контрактам с Chanel, Carolina Herrera, Emilio Pucci и Balenciaga. Именно эти бренды принесли Бундхен за последний год 44 миллиона долларов и позволили возглавить рейтинг Forbes. 

Вторая за Жизель — Адриана Лима, за ней — Кара Делевинь, которые заработали по 9 миллионов. Относительно недавно появившаяся на модном небосклоне Кара попала в рейтинг Forbes неслучайно. Новости о Делевинь появляются в СМИ с завидной регулярностью: то это новая рекламная кампания с ее участием, то выход трейлера, то премьера фильма. Так что мы бы удивились, если бы ее имени в рейтинге не оказалось.

На четвертом месте в списке — Даутцен Крез с доходом в 7,5 миллиона долларов. Сейчас модель работает с L'Oréal, Tiffany и Calvin Klein. А завершает пятерку Наталья Водянова. В список также вошли Миранда Керр, Джоан Смоллс, Лара Стоун, Алессандра Амброзио и Карли Клосс. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7