Поиск

Презентация новой книги Каролин Де Мегре

Презентация новой книги Каролин Де Мегре

Как быть парижанкой

Текст: Данил Толмачев

Фото: Getty Images

Новый сезон – это своего рода перерождение, а потому, необходимо обновить не только гардероб, но и кинотеку, и, даже, книжную полку. Отличным дополнением коллекции литературных произведений станет труд Каролин Де Мегре "Как быть парижанкой, где бы вы ни находились: любовь, стиль и плохие привычки"

В то время пока одни после бесконечного количества показов отдыхали на шумных вечеринках, другие предпочитали провести время в более уютной атмосфере, например, посетив презентацию новой книги Каролин Де Мегре "Как быть парижанкой, где бы вы ни находились: любовь, стиль и плохие привычки", которая прошла на седьмой день нью-йоркской недели моды.

Чтобы внимательно изучить советы Каролин, гости собрались в ресторане Cherche Midi. Здесь присутствующие могли не только взять автограф писателя, но и получить пару советов о том, как быть настоящей парижанкой, не вошедших в книгу. Кстати, мероприятие прошло при поддержке Lancome, для которого Де Мегре создаст коллекцию декоративной косметики в следующем году.

Презентация новой книги Каролин Де Мегре (фото 1)

Презентация новой книги Каролин Де Мегре (фото 2)

Презентация новой книги Каролин Де Мегре (фото 3)

Презентация новой книги Каролин Де Мегре (фото 4)

Презентация новой книги Каролин Де Мегре (фото 5)

Презентация новой книги Каролин Де Мегре (фото 6)