Поиск

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве

Секреты настоящей парижанки

Текст: Данил Толмачев

Несколько часов назад в Москве при поддержке Buro 24/7 состоялась презентация книги Каролин Де Мегрэ "Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были". Автор лично представила новинку публике, а также вместе с Мирославой Дума приняла участие в public talk

Второй день парижанки Каролин Де Мегрэ в Москве выдался не менее насыщенным, чем предыдущий. Накануне муза Lancome провела вечер в компании столичного светского общества на ужине в ее честь, устроенном Мирославой Дума в отеле "Метрополь". Сегодня же прошла презентация ее новой книги "Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были. Любовь, стиль и образ жизни", ради которой Каролин и приехала в Москву.

Чтобы ответить на вопросы поклонников ее творчества, а также рассказать о новом издании, Buro 24/7 пригласил друзей в универмаг "Цветной". Здесь на четвертом этаже состоялся public talk с Мирославой Дума и Каролин Де Мегрэ. В процессе разговора знаменитая парижанка поделилась секретами французской жизни. После увлекательной беседы автор подписала книги всем желающим, а чтобы скрасить время ожидания в очереди, пришедших угощали десертами от Magnolia Bakery Moscow.

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 1)

В продаже история жизни четырех подруг появится 28-го октября. Анна Берест, Каролин Де Мегрэ, Софи Мас и Одри Диван рассказывают о буднях и праздниках настоящих парижанок. В книге описаны скрытые от посторонних глаз (а значит, наиболее интересные) моменты из жизни женщин самого романтичного города. Какие книги они читают? Какие фильмы смотрят? Что готовят на семейный ужин и праздничный обед? Как воспитывают детей? Все это и многое другое как на духу рассказывают четыре подруги. Судя по всему, книга, выпущенная издательским домом "Эксмо", обещает стать настоящим бестселлером.

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 2)

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 3)

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 4)

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 5)

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 6)

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 7)

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 8)

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 9)

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 10)

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 11)

Презентация книги Каролин Де Мегрэ в Москве (фото 12)