Поиск

Ночь Porsche в Москве

Ночь Porsche в Москве

Юбилей легендарного спорткара

Текст: Диана Пашковская

Прошлой ночью главный универмаг Москвы на Красной площади стал в прямом смысле слова домом семейства автомобилей Porsche и принимал гостей в честь события Porsche Night 2013. 

Поздно вечером стоянка ГУМа превратилась в площадку, где были собраны лучшие представители  немецкого автомобильного дома  — Porsche Cayenne, Porsche Carrera, Boxter XS, Cayman и многие другие. Внутри гостей ожидали ретрокары, а также новинки Porsche. Главным героем вечера по праву стал легендарный автомобиль Porsche 911, который в этом году празднует 50-летний юбилей.

Приветственное слово от генерального директора Porsche в России, пробег лучших представителей автомобильного дома по линиям ГУМа на первом этаже, несколько приятных новостей о возвращении Porsche в гонки Леман как заводской команды и чествование юбиляра огромным тортом  — таким запомнится этот вечер всем гостям. 

Под звуки женского джаз-бенда гостям вечера была предоставлена возможность на минутку почувствовать себя владельцами роскошного родстера, сев за руль одного из шести представленных спорткаров линейки 911. 

Ночь Porsche в Москве (фото 1)

Ночь Porsche в Москве (фото 2)

Ночь Porsche в Москве (фото 3)