Поиск

Для обложки WSJ.: Анджелина Джоли в объективе Питера Линдберга

Для обложки WSJ.: Анджелина Джоли в объективе Питера Линдберга

И разговор о здоровье, семье и съемках

Текст: Buro 24/7

По случаю вручения актрисе премии журнала WSJ. Джоли появилась на обложке издания и дала интервью

В новом номере читателей ждут интервью с Анджелиной, в котором она рассказывает о своем здоровье, детях, муже и новой работе с ним в фильме «Лазурный берег», а также серия черно-белых снимков редких красоты и откровенности. Последнюю в окружении самого непритязательного интерьера  стол и стульчик  сделал Питер Линдберг. Джоли позирует в боди, балетной юбке, свитере и пуантах, но в глаза первым делом бросается не наряд, а прямой, спокойный и пронзительный взгляд актрисы.

На сайте журнала интервью можно прочесть полностью, мы же приведем два небольших отрывка из него.

Для обложки WSJ.: Анджелина Джоли в объективе Питера Линдберга (фото 1)

«Я хочу быть уверена в том, что моим детям не придется тревожиться обо мне, как мне — о своей матери. Даже если я переживаю по какому-то поводу, я непременно найду нужные слова, чтобы дать им понять, что со мной все в порядке. Сделаю все, чтобы в них не копилось беспокойство обо мне».

О съемках с Брэдом Питтом в фильме «Лазурный берег»«Это было очень трудно: на съемочной площадке мы должны были оставаться каждый в своем углу, как боксеры, а не как муж и жена. Но мы всячески поддерживали друг друга. Все прошло, как только мы вернулись домой и погрузились в бытовые проблемы».



Источник://www.buro247.kz/media/news/andzhelina-dzholi-na-oblozhke-wall-street-journal.html



Источник://www.buro247.kz/media/news/andzhelina-dzholi-na-oblozhke-wall-street-journal.html

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7