Поиск

Презентация колье от Натальи Водяновой

Презентация колье от Натальи Водяновой

Сапфир мечты в 5 карат

Текст: Buro 24/7

В ресторане "Большой" прошла презентация колье от Натальи Водяновой из коллекции "Русская сказка". Украшение, созданное лучшими мастерами завода "Якутские бриллианты", представляет собой нить из белого жемчуга с драгоценными снежинками из белого золота и бриллиантов. Смысловым центром колье является крупный сапфир в форме сердца, обрамленного маленькими жемчужинками. На поиски подходящего для колье камня ушло немало времени  найти натуральный сапфир столь насыщенного цвета и большого размера очень непросто.

Уже в эту субботу, 11 февраля, у роскошного ожерелья появится законная хозяйка: в концертном зале "Барвиха Luxury Village" пройдет "Сердечный прием" — благотворительный аукцион, на котором уникальное украшение уйдет с молотка. По традиции все вырученные средства пойдут на благотворительность. Наталья очень волнуется за успех мероприятия и надеется, что гости не поскупятся и помогут детям.

Это не первое украшение из коллекции "Русская сказка, которое уйдет с молотка. На The White Fairy Tale Love Ball уже был представлен гарнитур из колье, серег, браслета и кольца, являющих собой драгоценные снежинки из жемчуга, бриллиантов и белого золота. В коллекции украшений, посвященной родине Натальи России, снежинки символизируют холодную российскую зиму. Наталья планирует и дальше расширять свою ювелирную линию. Уже летом будут представлены новые украшения из весенне-летней колекции "Русская сказка", главной темой которой станут драгоценные ромашки. Также готовится лимитированная коллекция украшений для магазина "Кристалл мечты", которая вскоре поступит в продажу по демократичным ценам от 3000 рублей. Все средства, вырученные от продажи этих украшений, также пойдут на благотворительность.

Презентация колье от Натальи Водяновой (фото 1)

Обратная сторона колье выполнена из белого золота

Фото: Милан Вдовенко

Текст: Мария Кузнецова