Поиск

Эксклюзив Buro 24/7: Бритни Спирс в Москве

Эксклюзив Buro 24/7: Бритни Спирс в Москве

Певица в дизайн-студии Киры Пластининой

В субботу, 24 сентября, столицу посетила поп-принцесса Бритни Спирс. Москва стала вторым городом России после Санкт-Петербурга, в котором Бритни дала концерт в рамках своего тура Femme Fatale. Тысячи поклонников певицы, которая второй раз за свою карьеру приехала в столицу, с нетерпением ждали ее появления на арене Олимпийского. Однако перед выступлением Бритни Спирс решила сделать небольшую остановку в дизайн-студии Киры Пластининой.

Эксклюзив Buro 24/7: Бритни Спирс в Москве (фото 1)

Кира, которая заметно нервничала, принимая в своих стенах столь важную гостью, провела для Спирс небольшую экскурсию по студии, рассказала ей о своем творчестве и пригласила на чашку чая. Бритни с интересом изучила вещи из коллекции Киры и даже выбрала себе несколько моделей (вещи преимущественно свободного кроя и пастельных тонов). Приятным сюрпризом для молодого дизайнера стало и то, что певица приехала в студию в пальто от Киры Пластининой.

Эксклюзив Buro 24/7: Бритни Спирс в Москве (фото 2)

Так как в Олимпийском Бритни уже ждали ее фанаты, певица не смогла задержаться в гостях у Киры. Через несколько часов она блистала на сцене перед многотысячной толпой. Будем надеяться, что Бритни еще не раз посетит столицу и ее визиты будут все более продолжительными (в свое прошлое посещение она отказалась даже останавливаться в отеле, сразу после концерта направившись в аэропорт).

Эксклюзив Buro 24/7: Бритни Спирс в Москве (фото 3)

Текст: Анна Вельмакина