Поиск

Fashion's Night Out London

Fashion's Night Out London

8 сентября 2011 года

Если вы окажетесь в центре Лондона завтра вечером, 8 сентября, и у вас не будет никаких планов, непременно посетите мероприятия Fashion's Night Out. Для тех, кто не знает, откуда начать свой fashion-трип, публикуем анонс самых интересных событий.

Гвинет Пэлтроу совместно с редакцией журнала Vogue на Бонд-стрит примет участие в открытии магазина Coach, cамое интересное там будет проходить с 18.00 до 19.30. Ролан Муре отметит свое 50-летие в бутике Roland Mouret. Известный французский дизайнер обещает удивить гостей — не уточняя, чем именно. В бутиках Mullberry каждый час будут разыгрывать призы. Если же подарки для вас не самое главное, тогда просто не упустите возможность выпить бокал шампанского, узнать, что вас ждет в будущем, из печенек с предсказаниями и сделать необычный маникюр.

Fashion's Night Out London (фото 1)

Fashion's Night Out London (фото 2)

Бутики Uniqlo и Mullberry

Fashion's Night Out London (фото 3)

Бутик Giorgio Armani

Если вы станете одним из ста первых покупателей новой коллекции Uniqlo, ваши приобретения упакуют в необычные пакеты, презентуют массу интересного и подарят хорошее настроение. В бутике Giorgio Armani гостей весь вечер будет встречать редактор журнала Vogue Александра Шульман. У каждого появится возможность выиграть пригласительные на Miami Music Week. Nicole Farhi обещают большое количество подарков для всех покупателей нового бутика на Conduit Street. Весь вечер гости смогут расслабляться под DJ-сет Амбер ле Бон. В бутике Harvey Nichols каждый  желающий сможет приобрести футболки от дизайнеров Jonathan Saunders, Roksanda Ilincic и Peter Pilotto, специально подготовленные для FNO.

Текст: Евгения Арзамасцева