Поиск

Граффити-джем Matter of Skillz

Граффити-джем Matter of Skillz

На дизайн-заводе "Флакон"

В субботу, 27 августа, с самого утра и до поздней ночи на площадке дизайн-завода "Флакон" шел граффити-джем Matter of Skillz. Это мероприятие стало отправной точкой фестиваля уличной культуры Street Art Act. Весь день профессионалы и ученики показывали свое мастерство, превращая стены завода в полотна.

Граффити-джем Matter of Skillz (фото 1)

Организаторы очень хорошо позаботились о досуге своих гостей: настольный теннис, волейбол, диджей и другие развлечения — было все, чтобы никто не скучал. 

Граффити-джем Matter of Skillz (фото 2)

Что же касается участников фри-райта, то ребята очень старались показать все, на что они способны: разнообразные стили, яркие цвета, необычные надписи. Может показаться, что наблюдать за тем, как кто-то рисует, не очень интересно, но за тем, как работают мастера уличного искусства, следить очень увлекательно. 

Граффити-джем Matter of Skillz (фото 3)

До середины октября стены дизайн-завода "Флакон" будут преображаться в ходе открытых мастер-классов российских и иностранных художников и дизайнеров. А зимой активность перенесется в помещения, где будет реализована образовательная программа, посвященная уличному искусству.

Граффити-джем Matter of Skillz (фото 4)

Граффити-джем Matter of Skillz (фото 5)

Граффити-джем Matter of Skillz (фото 6)


Граффити-джем Matter of Skillz (фото 7)

Граффити-джем Matter of Skillz (фото 8)

Граффити-джем Matter of Skillz (фото 9)

Фото и текст: Даяна Кругликова