Поиск

Открытие корнера Kiehl’s в ЦУМе

Открытие корнера Kiehl’s в ЦУМе

Звезды помогают детям

Завтра, во вторник, 20 декабря, с 18.00 до 20.00 часов на первом этаже ЦУМа косметику американской марки  Kiehl’s, которая в этом году отмечает свое 160-летие, можно будет купить у звездных продавцов. Фирменные халаты продавцов-консультантов в этот вечер примерят телеведущий Андрей Малахов, радиоведущая Рита Митрофанова, телеведущая Алла Довлатова и Мирослава Дума, которые под диджей-сет Натальи Туровниковой распишутся на покупках для всех желающих.

Каждый приглашенный гость будет находиться в корнере не больше 40 минут, поэтому опаздывать не стоит. Звезды расскажут покупателям о своих любимых продуктах и новинках Kiehl’s, а часть средств, вырученных от продаж, будет перечислена в благотворительную организацию, помогающую детям.

Открытие корнера Kiehl’s в ЦУМе (фото 1)

Марка Kiehl’s делает особый акцент на натуральные ингредиенты в своих высококачественных средствах для кожи и волос и заботится об окружающей среде. В магазинах Kiehl’s за использованные флаконы дарят подарки, а халаты, в которые будут одеты звездные продавцы, сделаны из специальной ткани, полностью созданной из переработанной упаковки продуктов марки.

Открытие корнера Kiehl’s в ЦУМе (фото 2)