Поиск

Названа дата премьеры нового сезона «Твин Пикс»

Названа дата премьеры нового сезона «Твин Пикс»

Сериал выйдет 21 мая

Текст: Екатерина Горбик

Фото: kinopoisk.ru
Фото: giphy.com

Как сообщает издание Deadline, ссылаясь на президента телеканала Showtime Дэвида Невинса, первые две серии нового сезона «Твин Пикс» выйдут 21 мая 2017 года. В этот же день на цифровой платформе канала появятся третий и четвертый эпизоды. Всего в сезоне будет 18 часовых серий, которые будут показывать раз в неделю.

После просмотра отснятого материала Дэвид Невинс оказался под таким сильным впечатлением, что сравнил его с «чистым героином». Также он не исключает, что съемки сериала могут продлить на четвертый сезон. Но подчеркнул, что нынешнее продолжение «Твин Пикс» — это самостоятельное и законченное произведение, так как сериал снят как полноценный фильм, разбитый на эпизоды.

«Твин Пикс» — легендарный американский сериал, вышедший на экраны в 90-е. Он рассказывает об истории расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером убийства старшеклассницы Лоры Палмер в американском городе Твин Пикс. Фильм породил массу фанатских теорий (недавно, кстати, вышла аудиокнига с диктофонными записями агента Купера) и спустя 25 лет возвращается на экраны. Главные роли в третьем сезоне сыграют Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Медкен Эмик, Дэна Эшбрук и другие. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7