Поиск

\"Прикоснись ко времени\": арт-проект Ренаты Литвиновой

"Прикоснись ко времени": арт-проект Ренаты Литвиновой

От тени к свету

Текст: Дарья Горшкова

Блестящая российская актриса, сценарист, режиссер и продюсер Рената Литвинова создала арт-проект "Прикоснись ко времени", посвященный новой коллекции швейцарских часов Rado. Модели eSenza Ceramic Touch — первые в мире керамические часы с сенсорной технологией — Рената обыграла, создав образы "времени на руке". Чтобы настроить часы, достаточно лишь простого прикосновения и движения пальцем по одной из сторон корпуса. "Прикосновение" ко времени Рената связывает с волнами, светом и тенью, играющими на ее ладонях, а также водой, "стирающей" черты ее лица.

"Прикоснись ко времени": арт-проект Ренаты Литвиновой (фото 1)

"Прикоснись ко времени": арт-проект Ренаты Литвиновой (фото 2)

"Следи за своими стрелками на руке: они, как самые честные друзья, не соврут, что надо спешить любить, жить, бежать из тени к свету", — сказала Рената Литвинова на презентации новых часов Rado, которая в преддверии выставки Baselworld прошла исключительно в Москве. С черными и белыми часами на руках актрису запечатлел известный столичный фотограф Дмитрий Исхаков.

"Прикоснись ко времени": арт-проект Ренаты Литвиновой (фото 3)

"Прикоснись ко времени": арт-проект Ренаты Литвиновой (фото 4)

"Прикоснись ко времени": арт-проект Ренаты Литвиновой (фото 5)

"Следи за своими стрелками на руке: они, как самые честные друзья, не соврут, что надо спешить любить, жить, бежать из тени к свету"

"Прикоснись ко времени": арт-проект Ренаты Литвиновой (фото 6)

"Прикоснись ко времени": арт-проект Ренаты Литвиновой (фото 7)