Поиск

Bosco Fresh Fest: 20 мая

"Краснознаменная дивизия имени моей бабушки",Submotion Orchestra и Grisha Urgant

Bosco Fresh Fest: 20 мая (фото 1)

В воскресенье, 20 мая, на открытой сцене в Парке Горького выступят "Краснознаменная дивизия имени моей бабушки", Submotion Orchestra из Великобритании и альтерэго одного из самых популярных ведущих страны — Grisha Urgant. 

20:00 "Краснознаменная дивизия имени моей бабушки" (Москва)

Bosco Fresh Fest: 20 мая (фото 2)

"Краснознаменная дивизия имени моей бабушки" (КДИМБ) — московский оркестрик из 13 человек, исполняющий на струнных, духовых и ударных инструментах летучую симфоническую музыку, собранную по кусочками из оркестрового пост-рока, эксцентричного тви-попа и абсурдистской сказочной лирики по заветам Туве Янссон и Лаймена Фрэнка Баума.

21:00 Submotion Orchestra (UK)

Bosco Fresh Fest: 20 мая (фото 3)

Submotion Orchestra — британский коллектив из семи участников, который играет смесь лёгкого джаза, балансирующего на грани лаунжа и дабстепа. Проникновенный женский вокал придает каждой композиции нежность и пронзительность. 

22:00 Grisha Urgant (Москва)

Bosco Fresh Fest: 20 мая (фото 4)

Grisha Urgant — альтерэго одного из самых популярных ведущих страны. Интроверт, который никогда не появляется на публике, записал дебютный альбом, исполнив практически все партии самостоятельно. Презентация альбома Estrada станет первым публичным выступлением Гриши.

Саундпродюсером альбома выступил Павло Шевчук, работа над записью проходила в американской студии Oceanway при участии грэмми-миксера  Jack Joseph Puig. В записи принимали участие друзья Гриши Урганта — Ден Маринкин (Земфира), Юрий Цалер (Мумий Тролль), Николай Девлет-Кильдеев (Моральный Кодекс).