Поиск

Модные Eco-friendly сумки

5 vegan brands

Текст: Buro 24/7

Сайт: ИНСТАГРАМ ЮЛИ РЭЙ
Сайт: ЖУРНАЛЫ ЮЛИ РЭЙ
Фото: ОБЛОЖКА ИВАН СКОРИКОВ

Долгое время в мире eco-friendly-сумок конкуренция была небольшая и существовал совсем небольшой спрос. Затем Stella McCartney совершила переворот, создав свои знаменитые vegan it-bags Falabella и Beckett. Чуть ли не каждая звезда мирового масштаба выбрала себе сумку от Стеллы. И, конечно, на сегодняшний день она № 1 (но как первопроходец, а не единственная). В настоящее время мы можем позволить себе выбирать. Что и предлагаю вам сделать.

Jill Milan

Ева Лонгория, Энн Хэтэуэй, Джейн Фонда, Керри Вашингтон, Дженнифер Лоуренс, Миранда Керр, Хилари Дафф, Элизабет Херли, Джейми Кинг — этих знаменитых девушек объединяет любовь к экологичному люксу. Для выходов в свет они часто выбирают клатчи от Jill Milan. Создателями сумок в категории ответственной моды являются Jill Fraser и Milan Lazich. Сумки изготавливаются вручную в Италии с соблюдением всех традиций производства с единственным исключением: никогда для их создания не используются кожа и мех животных. Это фантастика! Можно наслаждаться красотой и удобством сумки, зная, что самые передовые инновационные материалы сделали ее такой!

Особым хитом (что отражается на цене в пару тысяч долларов) являются «драгоценные» клатчи, которые можно увидеть на красных дорожках самых громких светских мероприятий мира.

//www.jillmilan.com

Модные Eco-friendly сумки (фото 1)

Freedom of Animals

Я уже писала однажды про эту марку vegan-сумок, но не могу не включить ее в мой список сейчас, поскольку именно она является одной из самых узнаваемых в сфере люксовых eco-friendly-сумок. Тем более и повод есть: бренд выпустил новую модель винного цвета, которая прекрасно подойдет активной жительнице мегаполиса. Такой, как Сара Джессика Паркер, например. Название Virkin неслучайно: сумка появилась как альтернатива Birkin в скандальный момент, когда СМИ растиражировали видео с крокодиловой фермы, которая работает с Hermès.

http://freedomofanimals.com

Модные Eco-friendly сумки (фото 2)

Angela Roi

Будете в Нью-Йорке — обязательно загляните в бутик Angela Roi за синтетической сумкой нового поколения. Марка была создана молодой парой с миротворческими идеями и современным взглядом на вещи.

//www.angelaroi.com

Модные Eco-friendly сумки (фото 3)

C MPL T UNKN WN

Простите, я не знаю, как произнести название этой марки vegan-сумок, но… Это рок-н-ролл, ребята! Просто посмотрите! Эти клатчи с шипами, яркими металлизированными цветами, тиграми и жуками — шик!

//www.cmpltunknwn.com

Модные Eco-friendly сумки (фото 4)

Kayu

Находка лета для всех отъезжающих на курорты. Потрясающей красоты, веселые, созданные исключительно вручную vegan-сумки на основе народных промыслов Азии, Южной Африки. Я лично заказала себе соломенную сумку с вишнями, которая еще и носит мое имя! It’s just fun!

http://shop.kayudesign.com

Модные Eco-friendly сумки (фото 5)