Поиск

КАКОЙ КРАСИВЫЙ VEGAN МЕХ!

5 ECO-FRIENDLY И CRUELTY-FREE ШУБ

Текст: Buro 24/7

Сайт: ИНСТАГРАМ ЮЛЯ РЭЙ
Видео: ЯРКИЙ ЖЕНСКИЙ КАНАЛ ЮЛИ РЭЙ

Вот ни слова не скажу про плохое и жуткое по теме натурального меха; в моей статье вы не найдете страшных запугивающих фотографий, хроник жестоких событий и призывов к борьбе. Я лишь расскажу вам про самые красивые в мире вещи из искусственного меха, надевая которые можно быть в тренде, в тепле, наслаждаться собственной прогрессивностью и на деле улучшать окружающий мир. Вроде мелочь, а бесценная, ну, вы понимаете.

1. Faux 

Этот онлайн-магазин одежды, аксессуаров, предметов интерьера из искусственного меха — бренд номер 1 для покупки роскошных cruelty-free-вещей. Помимо пальто, шарфов, манто тут можно купить покрывало для кровати, брелоки на сумку и многое другое, что вместе с вами будет носить и использовать Кейт Мосс, например.

//www.faux.uk.com

КАКОЙ КРАСИВЫЙ VEGAN МЕХ! (фото 1)

 

2. Shrimps

Просто крутейшие вещи в исполнении молодого лондонского дизайнера Ханны Вейланд (Hannah Weiland). Первое, что хочется отметить, — невероятные цвета и их сочетания. Чувствуется не случайный подбор оттенков, а годы учебы в области искусства и рисунка по текстилю. В результате довольно дорогие шубы из искусственного меха, игривые аксессуары выглядят оригинально и по-настоящему модно.

//www.shrimps.co.uk

КАКОЙ КРАСИВЫЙ VEGAN МЕХ! (фото 2)

 

3. Ainea

Тут стоит присмотреться не только к оригинальным и качественным шубам и жилеткам из искусственного меха, но и к одежде. Даже коллекция весна-лето 2015 включает в себя огромный выбор меховых вещей с потрясающими принтами, которые дизайнер предлагает носить поверх летящих шелковых платьев в пол. Многие британские модные девушки «играют» одеждой итальянского бренда Ainea.

//www.ainea.it/collections_s15_w_m.php

КАКОЙ КРАСИВЫЙ VEGAN МЕХ! (фото 3)

 

4. Asos 

Недорогие шубы для молодых и дерзких всегда можно найти тут. Именно их чаще всего мы видим в разделах моды street style и на стильных fashion-блогерах на Pinterest.

//www.asos.com/women/coats-jackets/cat/pgecategory.aspx?cid=2641&via=top#state=Rf989%3D5002&parentID=Rf989&pge=0&pgeSize=36&sort=-1

КАКОЙ КРАСИВЫЙ VEGAN МЕХ! (фото 4)

 

5. Unreal Fur

Ничего не знаю, но лавандовую шубу хочу немедленно, буду носить зимой и летом с босоножками!

http://unrealfur.com.au/shop/index.php?route=common/home

КАКОЙ КРАСИВЫЙ VEGAN МЕХ! (фото 5)