Поиск

5 действий для легкости и бодрости в выходные

5 действий для легкости и бодрости в выходные

Руководство к действию от Salat Shop

1. Подарив родителям соковыжималку, блендер и коврик для йоги, мы улучшили жизнь не только им, но и самим себе. Оставаясь у них в выходные, мы всегда знаем, что следующий день начнется так же полезно, как дома, — с зарядки и свежевыжатого сока.

2. Приезжать в гости со своими продуктами — полезная привычка, которая решает много проблем. Идя в гости на ужин, по дороге я всегда захожу в магазин за свежими овощами и зеленью. Вкусные оливки в масле или вяленые томаты, сыр из козьего молока или пара авокадо сделают стол еще вкуснее и разнообразнее. Не надейтесь на друзей или родных — позаботьтесь сами о здоровой составляющей стола.

5 действий для легкости и бодрости в выходные (фото 1) 

3. Сочетание продуктов — простые принципы, которым получается следовать в любом месте мира. Один только этот шаг уже здорово улучшает пищеварение и прибавляет бодрости. Животные белки ешьте с овощами, но отдельно от круп, картофеля и хлеба, которые также лучше всего сочетать с овощами. Фрукты ешьте только на пустой желудок, за полчаса до другой пищи. Орехи и сухофрукты можно сочетать друг с другом и сырыми овощами.

4. Разминайтесь не только после, но и во время дороги. В самолете и поезде, на заправке и в аэропорту — в любом месте есть возможность сделать несколько упражнений. Даже пара наклонов и приседаний могут снять напряжение и взбодрить во время долгой дороги.

 5 действий для легкости и бодрости в выходные (фото 2)

5. Делайте не как все. Всегда есть выбор — автоматически делать как все или осознанно делать по-другому. Выбирайте то, что делает вас радостнее, а не то, что хотят или ожидают от вас другие. Также с уважением относитесь к выбору окружающих, даже если он кажется вам совсем неправильным.

Salat Shop