Поиск

Мятный бриз

Мятный бриз

Свежесть по всему телу

Несмотря на пессимистичный прогноз погоды, летние каникулы продолжаются, а значит, самое время выбрать средства, которые лучше других будут освежать нас жарким днем, — в их составе охлаждающая и вкусно пахнущая мята.

TIGI, Cranberry, Orange & Mint Moisturizing Shampoo

Мятный бриз (фото 1)

"Экологичный" шампунь американской марки TIGI отлично очищает волосы и увлажняет кожу головы благодаря натуральным экстрактам клюквы, апельсина и мяты.

C.O.Bigelow, Mentha Smoothing Body Buffer и Mentha Lip Shine

Мятный бриз (фото 2)

Американская марка C.O.Bigelow приехала в московский "Атриум" совсем недавно, и теперь мы с удовольствием покупаем скраб для тела и бальзам для губ из ее "мятной" серии.

Jo Malone, White Jasmine & Mint Shower Gel

Мятный бриз (фото 3)

В конце дня нет ничего лучше, чем очистить кожу гелем для душа от Jo Malone, в котором мягкие ноты белого жасмина окрашены свежими аккордами сочной зеленой мяты.

Essie, Mint Candy Apple

Мятный бриз (фото 4)

Сочный оттенок молодого зеленого яблока в бутылочке лака Essie является безусловным фаворитом лета.

L'Occitane, Eau Captivante

Мятный бриз (фото 5)

Новый мужской аромат L'Occitane бодрит сочными аккордами базилика, лайма, мяты и древесных нот в своем составе.

Clarins, Energizing Emulsion for Tired Legs

Мятный бриз (фото 6)

Легкая и прохладная эмульсия от Clarins поможет в любое время суток освежить и взбодрить уставшие ноги: благодаря экстрактам мяты, шалфея, ромашки, базилика и кипариса в ее составе кожа на ногах станет нежной, мягкой, упругой и потеряет неприятное ощущение усталости.

Malin+Goetz, Mojito Candle

Мятный бриз (фото 7)

Свеча с ароматом популярного коктейля мохито была выпущена дуэтом Malin+Goetz специально к лету: бодрящий аромат лайма и мяты отлично освежает и поднимает настроение.

Подготовила: Татьяна Соловьева