Поиск

Загадка бульвара Сен-Жермен в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme

Загадка бульвара Сен-Жермен в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme

Je-ne-sais-quoi

Текст: Екатерина Еремеева

Уверены, коллаборация Sonia Rykiel и Lancôme была создана где-то на небесах над Парижем. Эти два французских дома объединяет многое: безграничная любовь к своей стране, жизнерадостность и легкость, которые чувствуются в каждом решении бренда, в конце концов любовь к тому, что называется je-ne-sais-quoi, — невыразимой словами красоте.

В коллекции Жюли де Либран, креативный директор Sonia Rykiel, отобразила сразу два важных для нее символа — фирменную и любимую полоску Сони Рикель и бульвар Сен-Жермен-де-Пре, зашифрованный в созданных французским художником André зарисовках. Их она разместила на палетках теней в розовато-лиловых и полуночно-синих полутонах, футлярах апельсиновых, маковых, сливовых и розовых карандашей для губ, кейсах для Miracle  Cushion и румян. Разгадать символы не так сложно: книги отсылают к литературе, для которой бульвар Сен-Жермен-де-Пре исторически был крепостью, чашечки — к маленьким кафе и террасам, что расположены прямо напротив дома Rykiel, сердце — вечный символ любви, а остальные знаки... Попробуйте отгадать их сами.

Загадка бульвара Сен-Жермен в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme (фото 1)

Загадка бульвара Сен-Жермен в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme (фото 2)

Рассмотреть коллекцию, в которую, помимо всего прочего, еще вошли лаки для ногтей, можно будет уже совсем скоро. С 22 августа коллекция доступна эксклюзивно в ЦУМе, а с середины сентября — еще в 160  корнерах Lancôme.

Загадка бульвара Сен-Жермен в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme (фото 3)

Загадка бульвара Сен-Жермен в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme (фото 4)

Загадка бульвара Сен-Жермен в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme (фото 5)

Загадка бульвара Сен-Жермен в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme (фото 6)

Загадка бульвара Сен-Жермен в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme (фото 7)

Загадка бульвара Сен-Жермен в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme (фото 8)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7