Поиск

Все в сад: легендарному узору Gucci Flora исполняется 50 лет

Все в сад: легендарному узору Gucci Flora исполняется 50 лет

Они приготовили для вас подарок

Текст: Buro 24/7

В честь празднования полувека с момента появления одного из самых узнаваемых элементов бренда модный дом Gucci решил сделать подарок всем поклонникам ароматов цветущего сада. В этом году он представит новую туалетную воду лимитированного выпуска — Flora Anniversary Edition.

Сложный узор Flora гармонично вписывается в упаковку новинки, которая раскрывается свежими нотами мандарина и груши в дружеском альянсе с едва уловимым перечным аккордом. Только представьте: яркие ноты розы, османтуса, затем раскрывается благоухающий пион с нежным абрикосовым шлейфом. Звучит уже многообещающе. Вдохновение не обошло стороной и знаменитый стеклянный флакон. Переплетённые цветочные лепестки и стебли расположились у основания и отражаются в каждой из его шести граней. 

Все в сад: легендарному узору Gucci Flora исполняется 50 лет (фото 1)

Аромат поступит в продажу в косметический отдел ГУМа и основные парфюмерно-косметические сети магазинов РФ в июне 2016 года. Считаем дни и предвкушаем небывалый ажиотаж не только вокруг самого аромата, но и вокруг легендарного орнамента на коробочке. Вещь ожидается, прямо скажем, коллекционного характера, поэтому весна точно станет для вас особенной.

Рекомендованная розничная цена — 5 885 руб.