Поиск

Тональное средство нового поколения Lancôme

Тональное средство нового поколения Lancôme

Марка представляет Teint Visionnaire

Текст: Татьяна Соловьева

В сентябре 2011 года марка Lancôme выпустила антивозрастную сыворотку для кожи Visionnaire, в состав которой вошла молекула [LR 2412] в концентрации 4% — принципиально новый компонент, направленный на борьбу с несовершенствами кожи, включая морщины, покраснения, пигментацию и другие.

И вот, спустя два года, марка представляет Teint Visionnaire — двойное тональное средство, включающее корректор, обогащенный витамином CG, и ухаживающий тональный флюид с высокой концентрацией все той же молекулы [LR 2412].

Teint Visionnaire

Текстура корректора, спрятанного в коробочку на крышке тюбика, обладает высоким маскирующим эффектом, позволяющим скрывать пятна, темные круги и покраснения кожи. В то же время, текстура легкого флюида призвана выравнивать и корректировать цвет лица, не акцентируя ни поры, ни морщинки. Для естественного результата производители рекомендуют точечно маскировать недостатки корректором, а сверху — наносить флюид.

По словам Юсефа Наби, президента Lancôme Monde, новый Teint Visionnaire сочетает в себе идеальный маскирующий эффект, естественный результат и прекрасный ежедневный уход за кожей. В этом, надо полагать, заслуга не только прозрачных полимеров и двух видов маскирующих частиц, но также пигментного комплекса нового поколения и комплекса V-Oil, включающего комбинацию специально отобранных масел.

Дополнительный бонус — широкая палитра из 18 оттенков, в которой свой Teint Visionnaire найдут обладательницы совершенно разных оттенков кожи. В продажу новинка поступит в апреле 2013 года.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7