Поиск

Шарлотта Тилбери представила собственную косметику

Шарлотта Тилбери представила собственную косметику

В продаже — с сентября

Подготовила: Татьяна Соловьева

В начале лета стало известно о том, что визажист Шарлотта Тилбери в скором времени запустит собственную линию косметики, и вот теперь стали известны подробности этого запуска. Большая коллекция макияжа Тилбери начнет продаваться уже 2 сентября, в универмаге Selfridges, что на Оксфорд-стрит.

Что до ассортимента коллекции, то он, надо сказать, получился не хуже, чем у Марка Джейкобса. Сто наименований продуктов на все случаи жизни, начиная от легкого ухода за кожей и заканчивая непосредственно макияжем, должны, по словам Тилбери, прийтись по вкусу большинству потенциальных посетительниц универмага.

"Все средства подобраны таким образом, чтобы подойти любому из десяти выделенных мной типов женщин, — поделилась Тилбери. — Красота не должны быть недоступной, и я постаралась, чтобы каждая смогла найти себе косметику по вкусу".

Упаковка косметики Charlotte Tilbury получилась стильной и лаконичной: ее основной цвет — золотой вперемешку с темно-бордовым и белым. Каждая баночка, в свою очередь, украшена инициалами СТ.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7