Поиск

Флагманский магазин M.A.C на Елисейских Полях

Флагманский магазин M.A.C на Елисейских Полях

Новый крупнейший магазин косметической марки

Текст: Татьяна Соловьева

В феврале на Елисейских Полях состоится торжественное открытие нового, третьего по счету флагманского магазина M.A.C. "Будучи компанией-законодателем тенденций, мы ждали удачной возможности представить свои продукты в мировых модных столицах, — говорит президент бренда M.A.C Cosmetics Карен Буглизи. — Мы надеемся, что этот магазин привлечет множество посетителей со всего мира, ведь ежегодно Елисейские Поля посещают около 167 миллионов покупателей".

Кажется, надеждам команды M.A.C. суждено оправдаться, ведь на сегодняшний день ни одна другая косметическая марка не может предложить покупателям подобного масштаба: общая площадь нового двухуровневого магазина составила 362 м², и в этом пространстве на 12 станциях макияжа, оснащенных регулируемыми креслами и профессиональным светом, будут работать более 30 визажистов. 

Также сообщается, что новый магазин станет местом проведения различных мероприятий и "центром индустрии макияжа", в котором будут создаваться образы для мира моды, рекламы и кино, устраиваться программы для прессы и блогеров, демонстрации для местной и международной прессы во время Парижской недели моды, мастер-классы и презентации сезонных трендов M.A.C.