Поиск

Chanel представляют коллекцию Reflets d’Été

Chanel представляют коллекцию Reflets d’Été

Летние новинки Chanel

Текст: Екатерина Предеина

В новой летней коллекции Chanel не просто "отблески лета" (именно так называется новая летняя коллекция марки — Reflets d’Été), а самый настоящий взрыв цвета: палитра состоит из апельсинового, малинового, клубничного, ярко-фиолетового и других оттенков. Их "разбавляет" нейтральный белый и спокойный коричневый. 

Наиболее яркими получились лаки для ногтей Le Vernis и блески для губ Lévres Scintillantes Glossimer, а также тушь для ресниц Inimitable Waterproof Mascara,  ее на этот раз выпустили оранжевой и сиреневой. Кремовые тени Illusion d'Ombre не только по цветам более спокойные, но и по текстуре совершенно другие: мерцающие, с легким эффектом "металлик". Для макияжа глаз в коллекции также есть водостойкий коричневый карандаш Stylo Yeux Waterproof (оттенок 911 Amber Doré). Для придания скульптурности чертам лица в линейку включили кремовые румяна Le Blush Crème de Chanel землистого (тоже близкого к коричневому) оттенка 79 Cheeky.

Chanel представляют коллекцию Reflets d’Été (фото 1)

Коллекция Reflets d’Été начнет продаваться в корнерах Chanel с июня, а до этого можно будет пополнить свою косметичку новинками из линеек Les Beiges и Le Rouge

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7