Поиск

Мадонна выпустит духи

Мадонна выпустит духи

Truth or Dare

Совсем скоро у нас появится возможность наслаждаться цветочно-гурманским ароматом от одной из культовых звезд современности — Мадонны. Певица объявила о запуске именного парфюма под названием Truth or Dare, который появится в продаже сначала в США, а потом и во всем мире в мае 2012 года.

Мадонна выпустит духи (фото 1)

Мадонна призналась, что давно хотела поучаствовать в создании своих духов, аромат которых ассоциируется у нее с детством и матерью. "Мое самое старое воспоминание о матери — ее духи. И оно всегда со мной. Она пахла гарденией и туберозой, опьяняющей смесью, женственной и таинственной. Я хотела воссоздать этот аромат, но привнести в него что-то свежее и новое. И еще, чтобы духи ассоциировались с честностью и смелостью, отсюда и название Truth or Dare", — говорит певица.

В создании духов принимал участие знаменитый парфюмер Стефан Нильсен, придумавший ароматы BCBG Max Azria, Lovestruck от Vera Wang, Tommy Girl 10 от Tommy Hilfiger и другие.

Светлый и одновременно чувственный аромат Truth or Dare открывается нотами гардении, сливочной туберозы и нероли. Ноты сердца — жасмин, сиамский бензоин и белую лилию — сменяет база из абсолюта ванили, карамелизированной амбры и мускуса.

Текст: Татьяна Соловьева