Поиск

4 новых рекламных видео парфюма

4 новых рекламных видео парфюма

Визуализация аромата

Эмма Уотсон в love story от Lancome
Еще одна долгожданная видеореклама аромата Trésor Midnight Rose.

Съемки рекламы, как известно, проходили в Париже, под предводительством знаменитого фотографа Марио Тестино. Что получается, если объединить знаменитый бренд, первоклассного фотографа и роскошную юную актрису, можно увидеть уже сейчас. Наслаждаемся!

4 новых рекламных видео парфюма (фото 1)

Новая реклама аромата J’adore Dior
Шарлиз Терон в новой роскошной истории J’adore Dior.

Второй рекламный ролик культового аромата получился шикарным и завораживающим. Уверены, по достоинству оценить его смогут и поклонницы J’adore, и просто любители качественного и красивого видео.

4 новых рекламных видео парфюма (фото 2)

Jean Paul Gaultier Kokorico
Почувствовать харизму новых духов, а также порадоваться продуктам аналогичной банной линии станет возможно этой осенью.

Терпкий мужской аромат, созданный Оливье Креспом и Анник Менардо для Жана-Поля Готье, — это страсть, харизма и яркость настоящего мужчины. В нем сочетается свежесть инжирных листьев, разбавленная терпкостью какао и пачули и закрепленная в сильных аккордах ветивера и кедра. По словам дизайнера, это принципиально новый по композиции, сильный, свежий и мужественный парфюм с игривым названием.

4 новых рекламных видео парфюма (фото 3)

Burberry Body
И еще одна долгожданная премьера — видеоролик Burberry Body с красавицей Рози Хантингтон-Уайтли.


Чувственность и сексуальность стали главными темами рекламы одного из самых желанных ароматов этой осени. Над созданием рекламы, как и в случае с Trésor Midnight Rose, трудился Марио Тестино. Что ж, не медлим и любуемся "Телом"!

Текст: Татьяна Соловьева