Поиск

Синий-синий иней

Синий-синий иней

Волшебно-синяя осенняя коллекция макияжа от Dior

Этой осенью в Dior сделали ставку на роскошь оттенков синего: именно такой стала основная цветовая палитра коллекции макияжа Dior Blue Tie.

В коллекцию вошли фирменные четырехцветные палетки теней, каждая из которых включает глубокие синие и искрящиеся серые оттенки, а также компактный блеск для губ. Кроме того, в коллекции представлены трехцветные тени, с помощью которых можно будет создать соблазнительный эффект smoky: для вечера подойдет палетка Smoky Black, а для дня — более спокойная Smoky Navy.

Синий-синий иней (фото 1)

Хитом коллекции обещают стать лаки для ногтей волшебных оттенков синего Tuxedo и Blue Denim и нежный бежевый, не менее волшебный лак оттенка Safari Beige.

Синий-синий иней (фото 2)

Остальная часть коллекции представлена шестью новыми помадами Rouge Dior и четырьмя помадами-сыворотками Rouge Serum Crystal нежных розовых, спокойных бежевых и более насыщенных ягодных оттенков. Кроме того, любительницам стрелок наверняка понравится шелковистая черная подводка Liner Waterproof, представленная в двух оттенках — Carbon и Navy.

Синий-синий иней (фото 3)

Что касается румян, то создатели коллекции сделали ставку на приятные оттенки естественного румянца в двух вариантах — Vintage Pink и Pink In Love.

Синий-синий иней (фото 4)

Текст: Татьяна Соловьева