Поиск

Новый SPA Clarins в отеле The Costes

Новый SPA Clarins в отеле The Costes

Территория блаженства

Один из самых дорогих и фешенебельных отелей Парижа — The Costes — отныне предлагает своим клиентам уникальный релакс-маршрут в недавно открытом на его территории спа знаменитой марки Clarins. Пространство нового спа — это царство приглушенного света и бархатистых текстур вперемешку с благородной отделкой деревом. Здесь вам предложат процедуры, адаптированные Clarins специально для The Costes, что гарантирует их совершенное исполнение и эксклюзивность. 

Новый SPA Clarins в отеле The Costes (фото 1)

Помимо, например, возможности поплавать в одном из уютных бассейнов с чистой водой, вам предложат пройти детокс-процедуру для кожи, во время которой ее очистят с помощью скраба на основе кристаллов соли из французского региона Камарг и растительной пудры.

Новый SPA Clarins в отеле The Costes (фото 2)

Кроме того, здесь работает хаммам, где расслабляются, дыша исключительно полезными эфирными маслами, а лучшие специалисты по массажу буквально дарят телу новую жизнь. И конечно, каждый посетитель SPA Clarins, пройдя процедуры, может выйти на уютную веранду отеля, чтобы насладиться горячим шоколадом, мохито или вкусным ужином.

Новый SPA Clarins в отеле The Costes (фото 3)

Новый SPA Clarins в отеле The Costes (фото 4)

Новый SPA Clarins в отеле The Costes (фото 5)

Подготовила: Татьяна Соловьева