Поиск

Секреты красоты Летиции Касты

Секреты красоты Летиции Касты

Супермодель и актриса о фитнесе, макияже и сексуальности

Летиция Каста стала моделью в пятнадцать и вот уже девятнадцать лет подтверждает звание одной из самых знаменитых и успешных представительниц этой профессии. На ее счету бесчисленное множество фотосессий, рекламных кампаний и показов, а также около двух десятков киноролей. Сегодня она является лицом аромата Pour Femme дуэта Dolce&Gabbana и снимается в очередном фильме. 

"Я всегда ощущала себя актрисой, а не моделью.

И всегда работала с теми, кто просил меня играть, а не просто позировать перед камерой. Мне нравится самовыражаться и одновременно оставаться собой, и это куда важнее, чем изображать ту, которой я не являюсь. Наверное, именно поэтому я никогда не хотела быть просто "высокой и худой девушкой с подиума". 

"Сексуальность нельзя сыграть.

Поэтому ты либо сексуален, и люди увидят это, либо попытаешься притвориться, и это не сработает".

Секреты красоты Летиции Касты (фото 1)

Рекламная кампания Pour Femme

"Я очень люблю духи.

Я пользуюсь ими постоянно и в любой ситуации. Мне кажется, что аромат — это нечто чувственное. Вы можете подушиться после того, как приняли ванну, перед свиданием, когда желаете стать более соблазнительной или кем-то казаться. Повод не имеет значения".

"Мой самый любимый уход для кожи — это маски.

И я наношу их не раз в неделю, а каждый день. Лучшие грязевые маски продаются в магазинах натуральной косметики, и ими так просто пользоваться".

Секреты красоты Летиции Касты (фото 2)

"Я ем все, что захочу.

Но при этом стараюсь быть активной, заниматься спортом и заботиться о себе".

"Мои занятия фитнесом нерегулярны.

Я могу посещать тренировки полгода, а потом месяц ничего не делать. Но мне нужно чувствовать, что мое тело находится в движении, поэтому я предпочитаю подвижные занятия и не люблю йогу. В числе любимых — пилатес и плавание".

"Мне нравятся акценты в макияже.

Для вечернего выхода я наверняка выберу темные smoky eyes или красную помаду. Я люблю быть в центре внимания и наслаждаться жизнью. Оранжевые губы? Почему нет?"

Подготовила: Татьяна Соловьева