Поиск

Самые красивые модели недель моды

Самые красивые модели недель моды

Моника, Кара, Зузанна, Суи, Андреа и Маккензи

Текст: Татьяна Соловьева

Недели моды обращают наше внимание на десятки новых лиц, но это не мешает нам замечать те, которые не первый год определяют настроение большинства показов. Пользуясь случаем, мы составили список самых красивых, на наш взгляд, моделей, которых лучшие современные дизайнеры не устают приглашать на свои шоу. Знакомьтесь: Моника, Кара, Зузанна, Суи, Андреа и Маккензи.

Моника Ягачак

 Самые красивые модели недель моды (фото 1)

К 18 годам польская модель Моника Ягачак стала не только настоящим профессионалом, но и музой самых знаменитых мировых брендов. В их числе, в частности, Chanel Beauty, в чьих рекламных кампаниях юная полька участвует уже три года. На модных показах Моника появляется с завидной регулярностью и наверняка станет одним из самых востребованных и, безусловно, красивых лиц нынешних недель моды.

Кара Делевинь

Самые красивые модели недель моды (фото 2)

Кара Делевинь не сходит с мировых подиумов, и порой кажется, что ее лицо мелькает там чаще, чем чье-либо другое. В этом году Кара и вовсе побила свой собственный рекорд, пройдя на большинстве показов и покорив нас своей естественностью и красотой. Не сомневаемся, что вслед за масштабными рекламными кампаниями Burberry (Burberry Beauty) с ее участием вскоре последуют многие другие. Во всяком случае, у 20-летней модели есть для этого все шансы.

Зузанна Биёх

 Самые красивые модели недель моды (фото 3)

Еще одна полячка в нашем рейтинге — 18-летняя модель Зузанна Биёх — стремительно покоряет мировые подиумы. Стилисты и визажисты в унисон говорят о ее природной красоте, которая, как никакая другая, лучше всего подходит для создания самых популярных образов нынешних показов — естественных  и натуральных.

Суи Хе

 Самые красивые модели недель моды (фото 4)

Модель с экзотической внешностью Суи Хе вполне можно назвать ветераном модной индустрии. Девушка, на днях ставшая лицом косметического гиганта Shiseido, уже давно является любимицей знаменитых дизайнеров, стилистов и фотографов, о чем свидетельствуют ее бесчисленные фотосессии и участие в большинстве современных модных шоу.

Андреа Диакону

 Самые красивые модели недель моды (фото 5)

Румынка Андреа Диакону стала настоящим открытием прошлогодних модных показов, мелькнув на большинстве шоу и запомнившись нам своей яркой внешностью. 21-летняя Андреа не похожа на классических подиумных моделей: ее лицо скорее подходит для съемок рекламных кампаний и журнальных обложек. Тем не менее авторитетные дизайнеры с удовольствием приглашают ее участвовать в своих показах, а она благоразумно соглашается на радость искушенной публике.

Маккензи Дразан

Самые красивые модели недель моды (фото 6)

Необычная внешность американки Маккензи Дразан с каждым новым модным сезоном становится более и более востребованной.  Дизайнеры по достоинству оценили ее способность перевоплощаться в любой образ, а мы — талант, с которым она представляет лучшие бьюти-тренды следующего сезона.