Tele2 открывает интерактивную площадку рядом с парком Горького

В открытии «Онлайн-парка» примут участие Антон Севидов, Manizha и Eighteen

Сегодня, 19 июля, на берегу Москвы-реки перед парком Горького появится «Онлайн-парк» от мобильного оператора Tele2, который будет работать до 8 сентября. Площадка объединит в себе зону коворкинга, музыкальную, образовательную и развлекательную функции. Также там будут проходит онлайн-лекции и мастер-классы с известными спикерами и партнерами проекта — просветительским проектом Arzamas, институтом «Стрелка», компанией HeadHunter, школой английского языка SkyEng. По вечерам в «Онлайн-парке» будут показывать фильмы, предоставленные онлайн-кинотеатром Okko.

На торжественном открытии «Онлайн-парка», которое стартует сегодня в 19:00, выступят Антон Севидов с диджей-сетом, Manizha и Eighteen.

«Tele2 поддерживает стиль жизни своих столичных абонентов и традиционно предлагает москвичам новые и модные форматы досуга. Лето — это пора отпусков, а также время для прогулок, общения с друзьями и встреч с близкими. Понимая это, в этом году мы предлагаем абонентам и горожанам приятно провести время в технологичном и современном пространстве в самом сердце летней Москвы — в парке Горького», — отметил Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2.

Узнать подробное расписание мероприятий площадки можно здесь.

Софья Аулих

19.07.19, 15:07