Kenzo представил коллекцию по мотивам мультфильма "Книга джунглей"

All the bare necessities

В преддверии скорого выхода фильма «Книга джунглей», который представит знакомых с детства персонажей в CG-форме, Kenzo создал несколько красочных паттернов для городских Маугли

От премьеры новой «Книги джунглей» нас отделяет всего неделя: уже 7 апреля по экранам забегают оцифрованные персонажи классического мультфильма 1967 года. К этому событию Kenzo подготовил коллаборацию с Disney. Как ни странно, паттерны этой коллекции крутятся скорее вокруг мультипликационных персонажей, а не их трехмерной инкарнации.

Главным героем коллекции стал bad-ass тигр Шерхан: ему посвящен отдельный узор и эффектный бордовый свитер. Остальные предметы серии украшены тропическими пальмами и цветами, среди которых дизайнеры спрятали героев мультфильма. Коллекция выглядит на удивление взрослой: даже глазастая диснеевская Багира не наводит на мысль, что вы позаимствовали свитшот у рослого племянника.

Коллекция поступит в продажу 1 апреля — одновременно с глобальной премьерой фильма —  и будет эксклюзивно представлена в ЦУМе.

Buro 24/7

01.04.16, 20:30