Новая коллекция Bobbi Brown Perfectly Defined

Выразительный взгляд

Тушь, подводки и щипцы из новой коллекции Bobbi Brown Perfectly Defined — это все, что нужно для создания выразительного взгляда

На выпуск Perfectly Defined Бобби Браун подтолкнули частые вопросы о том, как выделять глаза, если носишь очки. Она уверена в том, что для этого необходимы лишь подводка и хорошо прокрашенные ресницы. 

В коллекцию Perfectly Defined входят шесть оттенков лайнеров Perfectly Defined Gel Eyeliner — это выкручивающиеся карандаши со встроенной точилкой (к слову, такой формат Bobbi Brown используют впервые). Формула обладает устойчивостью к влаге и держится на веках, как обещают Bobbi Brown, до 12 часов. Двусторонняя тушь, тоже попавшая в линейку, позволяет наносить цвет в несколько слоев для более интенсивного результата. Bobbi Brown советуют начинать с Extreme Party Mascara, которая должна создавать эффект накладных ресниц, а No Smudge Mascara отлично разделяет и образует на них водостойкое покрытие. Наконец, для завершения макияжа стоит воспользоваться щипцами Gentle Curl Eyelash Curler с мягкими подкладками, которые захватывают самые короткие реснички. Щипцы более всего подойдут обладательницам больших миндалевидных глаз.