Новый аромат Elie Saab Le Parfum Rose Couture

Королевский цветок

Цветы, украшенные вышивкой и бисером, кружевом и тафтой, вдохновляют дизайнера каждый сезон, распускаясь на платьях. А в Rose Couture нежный букет из роз и пионов раскрывается нежным ароматом

Флакон новинки представлен в характерной для линии Le Parfum форме: его грани переливаются полупрозрачным пастельно-розовым оттенком. Внутри — композиция, созданная парфюмером Франсисом Куркджяном, которая призвана воспевать сияющую женственность. Верхние ноты ароматной оды плавно раскрываются аккордами флердоранжа, розы и пиона. Сердце аромата распускается лепестками розы с медовым оттенком, усиливается фруктовыми гранями, ванилью и соблазнительным жасмином. Шлейф обрамляет воздушную композицию древесными аккордами — чувственными нотами сандалового дерева и пачулей, создавая необходимый контраст и усиливая цветочную свежесть.

Лицом Elie Saab Le Parfum Rose Couture стала молодая супермодель из Германии Тони Гаррн. Она одета в платье, созданное специально для рекламной кампании аромата. Его легкий парящий шлейф при дуновении ветра образует облако пастельно-розового оттенка и прекрасно передает женскую хрупкость. Нежная, воздушная Тони посреди небоскребов большого города смотрится весьма эффектно.