Кристен Стюарт стала новой героиней ELLE

Истории из супермаркета

Героиней сентябрьского номера американской версии журнала ELLE стала юная голливудская актриса и любимица Карла Лагерфельда Кристен Стюарт

Местом съемки выбрали супермаркет Fields Market в Уэст-Хиллсе в Лос-Анджелесе. Кристен позирует перед объективом Майкла Томпсона на фоне продуктовых стеллажей с вареньем и арахисовым маслом, холодильника, полного овощей и фруктов, а также бегает между полками с шоколадом в поисках той самой заветной плитки. На обложке же Стюарт из расхитительницы супермаркета превратилась в хрупкую и робкую девушку, которую мы так часто привыкли видеть — с выразительными бровями и прожигающим насквозь каким-то безразличным взглядом.

Фотосъемку сопровождает внушительный текстовый материал, в котором Стюарт рассуждает о возможности иметь личную жизнь при таком графике и публичности, о том, как участие в "сумеречной саге" сформировало ее как личность и что на самом деле ей руководит, когда она хочется просто отдыхать и ничего не делать, а также общаться с незнакомыми людьми целый день.

Buro 24/7

11.08.14, 10:15