Коллекция Atelier Kikala для More is Love

Пять кожаных юбок с перфорацией

Когда интернет-магазин More is Love только открылся (случилось это в январе этого года), изначально там продавались только аксессуары — солнцезащитные очки, украшения и вязаные шапки с помпонами и натуральными камнями. Летом его основательницы Тамара Болоташвили, Ани Мокиа и Нино Элиава запустили серию коллабораций с грузинскими дизайнерами, и в ассортименте появились винтажные джинсовые куртки Heartbeats, на спинах расшитые кружевом и шелком, разноцветные футболки Tata Naka, асимметричные юбки Tatuna Nikolaishvili и многое другое.

Среди последних новинок — кожаные юбки Atelier Kikala, окрашенные и перфорированные вручную дизайнером марки Ладо Бокучава. С ним Нино Элиава сотрудничает давно — с самой первой коллекции, поэтому появление Atelier Kikala в разделе "дизайнеры" на сайте More is Love ждали с нетерпением.

На вопрос о том, почему для интернет-магазина Atelier Kikala сделали именно юбки, Нино Элиава ответила так: "Для каждой из коллабораций мы выбираем один продукт из коллекции бренда, который мы считаем интересным и необходимым для современной девушки. Затем мы работаем с дизайнером над вариациями этого продукта и создаем пять эксклюзивных цветов".

Представить новую коллаборацию решили с помощью съемки, которую разместят также в журнале More is Love Magazine (еще одно новшество интернет-магазина). Моделью выбрали совладелицу бренда Iconique, дизайнера Тамуну Циклаури, которая позировала фотографу Мамуке Кикалишвили на территории железоперерабатывающего цеха. "День был неожиданно жарким и трудным, но это того стоило, — вспоминает Нино Элиава.  Фотографии вышли потрясающие. Мамука Кикалишвили настоящий профессионал".


Источник://buro247.ru/fashion/our-choice/shapki-more-is-love.html

Макияж: Ладо Бокучава
Стиль: Нино Элиава

Катя Ухлинова

05.08.13, 13:30