Hermès запускают новое приложение для смартфонов

Делу время

Сегодня модный дом Hermès запускает новое мобильное приложение под название Tie Break. Программа будет полезна как для шопинга, так и просто для развлечения

Популярность мобильных приложений среди модных домов неуклонно растет. Причем каждый бренд старается сделать свою программу по-настоящему интересной, чтобы ее хотелось открывать снова и снова. Отличным примером того, как это можно воплотить в жизнь, стало новое приложение для телефона от Hermès — Tie Break.

Стоит упомянуть, что новая программа рассчитана в основном на мужчин. Каждый раз, когда пользователь будет ее открывать, ему придется потянуть за галстук на экране, чтобы получить новый "сюрприз". В качестве бонуса может появиться игра, комикс, анимация или советы, например, как повязать платок (кстати, девушки тоже могут воспользоваться полезными советами, но уже с помощью другого приложения). Также в программе можно посмотреть, какой галстук лучше всего сочетается с вашей рубашкой сегодня. В общем, новинка отлично подойдет, чтобы скоротать время в пробке, на скучном совещании или в пути на работу (если вы не за рулем, конечно). 

Данил Толмачев

06.08.14, 11:00