Джастин Бибер действительно стал лицом Calvin Klein Underwear

Весна-лето 2015

Слухи о том, что Джастин Бибер станет новым лицом Calvin Klein Underwear, ходят еще с прошлой весны. И слухи, как выяснилось, правдивы: 20-летний певец и модель Лара Стоун снялись в весенней рекламной кампании, напоминающей знаменитые кадры с Марком Уолбергом и Кейт Мосс

Джастин Бибер, похоже, никогда особенно и не скрывал того, что скоро порадует поклонниц и убежденных хейтеров новой рекламной кампанией со своим участием. Таблоиды разгадали его намеки еще летом. Но официально слухи подтвердились только сейчас: во вторник Calvin Klein опубликовали видеотизер кампании с участием постоянной модели модного дома Лары Стоун и Джастина Бибера. Вслед за объявлением появились и сами фотографии. Черно-белые снимки, сделанные фотографами Мертом и Маркусом, явно отсылают к одной из знаковых кампаний "кельвинов" 1992 года с участием Марка Уолберга и Кейт Мосс. Хотя сам Джастин Бибер родился на два года позже, чем были опубликованы те фото, с ними он хорошо знаком. И, по словам молодого певца, именно они и вдохновили его на съемках.

"Я ношу белье Calvin Klein несколько лет и долго мечтал, что однажды стану лицом модного дома, — рассказал Джастин о сотрудничестве журналистам портала WWD. — Прошлой весной я опубликовал в Instagram свое фото в белье, поставив хэштег #mycalvins. Представители марки, на мое счастье, это увидели — и им понравилась реакция, которую вызвал в Сети этот снимок. Так мы и начали сотрудничать".


Buro 24/7

07.01.15, 10:15