CR Fashion Book: последние новости

Каким будет второй номер журнала Карин Ройтфельд?

Несколько дней назад мы поделились первыми кадрами из второго номера журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book, предположив, что он будет посвящен балету. Оказалось, мы были правы: об этом заявила сама главред. "Я одержима телом танцовщика, одержима музыкой, одержима русским классическим балетом, — сказала она. — Работая в балете, денег не получаешь. Ты делаешь это, потому что любишь балет. Это так чисто и красиво — свобода, движение, жесты". Как сообщает Women's Wear Daily, в течение последних полутора лет Карин брала частные уроки балета и была преисполнена такого энтузиазма, что посвятила балету целый номер журнала.

Фото Карла Лагерфельда

На его обложках — звезда украинского балета Сергей Полунин в объективе Гуса ван Сента и балетная туфелька на каблуке, стилизованная Бриджит Нидермайер. В  новом номере читатели найдут интервью с хореографом Жаком Д'Амбуазом, статью об Американском театре балета, а также съемки Карла Лагерфельда, Брюса Вебера и Рика Оуэнса.

Фото Брюса Вебера

Второй номер будет выпущен тиражом 65 тысяч экземпляров, что на 15 тысяч превышает тираж дебютного номера. Вырастет и стоимость издания: $20 вместо изначальных $15. Зато рекламных страниц в журнале станет меньше — не 150, а 125 в 340-страничном номере. В Европе выпуск появится 21 февраля, а в США — 28-го.

Фото Рика Оуэнса

Ссылки по теме:

Первые кадры из второго номера CR Fashion Book

Превью обложек CR Fashion Book

Новая кампания Dior Homme

Катя Ухлинова

08.02.13, 13:00