Coccinelle выпустили мультфильм ко Дню святого Валентина

Приключения Мабелль продолжаются

Специально ко Дню святого Валентина команда итальянского бренда Coccinelle создала коротенький мультфильм, за одну минуту рассказывающий, разумеется, историю любви. Главной героиней вновь стала Мабелль, которая наверняка уже знакома многим по предыдущим ролям в мини-фильмах модного дома

Нарисовал новый мультфильм Coccinelle художник Роберто Пруаль Реавис, с которым команда итальянской марки сотрудничает уже не впервые. Он вновь оживил на экранах яркую и утонченную Мабелль — главное, пусть и нарисованное, лицо модного дома. На этот раз девушку крадет таинственный незнакомец в костюме огромного и даже несколько демонического черного кота. Он не собирается требовать за Мабелль выкуп или пугать ее — под маской прячется красавец, который давно мечтал пригласить девушку Coccinelle на свидание. История обрывается на самом интересном месте, так что не совсем ясно, жили ли они после этой встречи долго и счастливо, но, очевидно, девушка влюбляется в своего «похитителя».

Также в рамках коллаборации с художником была создана капсульная коллекция Coccinelle Cartoon Collection, в которую вошли сумки трапециевидной формы, кошельки, чехлы для iPhone и косметички. В качестве принтов — Мабелль в total red look, шагающая по черно-белому городу .

Buro 24/7

13.02.15, 20:15