Алеся Кафельникова в съемке Alexander Arutyunov

На крыше дома твоего

Александр Арутюнов не стал снимать рекламную кампанию осенне-зимней коллекции, но «лицо» для нее все-таки нашел. Представляет ее (при неожиданном содействии художника Никаса Сафронова) 16-летняя Алеся Кафельникова, Instagram-звезда и дочь знаменитого спортсмена Евгения Кафельникова

Девушка, многим известная как Леся Каф, попрощалась с агентством Avant Models, но модельную карьеру продолжила. Новой заметной работой 16-летней дочери знаменитого теннисиста стало сотрудничество с российским дизайнером Александром Арутюновым и их совместный проект alesyakaf 4 Alexander Arutyunov. Юную модель дизайнер сделал главной героиней съемки, которая в осенне-зимнем сезоне, похоже, заменила марке рекламную кампанию.

 

Съемка прошла на одной из крыш Брюсова переулка при неожиданной помощи художника Никаса Сафронова. Он, как мы знаем благодаря недавнему интервью для SNC, живет здесь и на время предоставил пространство в личное пользование съемочной команды. На фоне московских пейзажей Алеся Кафельникова позирует фотографу Андрею Байде, примеряя яркие наряды из осенне-зимней коллекции Alexander Arutyunov.

 

Фото: Андрей Байда
Макияж: Антон Зимин
Продюсер: Вадим Романович

 

Buro 24/7

22.09.15, 10:30