Теннисная коллекция adidas by Stella McCartney

Новую линию представили на кортах "Большого шлема"

Каролин Возняцки, Андреа Петкович, Лора Робсон и Мария Кириленко представили новую коллекцию adidas by Stella McCartney barricade на турнирах "Большого шлема" 2013 года. В новой линии спортивной одежды Маккартни соединила передовые технологии и свой уникальный стиль, во главу угла поставив потребности самих спортсменов. Коллекция выполнена в желто-сине-белой гамме с вкраплениями серебристого и серого цветов. 

Андреа Петкович

"Теннис — это действительно один их тех видов спорта, который позволяет сочетать утонченный стиль с отличной функциональностью. Чтобы воплотить наши идеи, мы обратились к смелому разнообразию цветов, определенному крою и, конечно, новейшим технологиям. Я горжусь, что при создании коллекции adidas by Stella McCartney barricade я сотрудничала с такими профессионалами, как Каролин Возняцки, Андреа Петкович и Лора Робсон", — сказала Стелла.

Каролин Возняцки 

Одним из главных комплектов коллекции adidas by Stella McCartney barricade стал топ и юбка с гофрированными складками: белого и желтого цветов для Открытого чемпионата Австралии и белого с синим — для Открытого чемпионата Франции. На первом турнире "Большого шлема" в нынешнем году Каролин Возняцки сыграла в бело-желтом платье, а на втором соревновании датчанка выступит в сине-белом платье с тонкими лямками: "Яркие цветовые переходы и новейшие технологии, использованные в каждом элементе одежды из новой коллекции, придают мне уверенность и помогают сконцентрироваться на моем выступлении на корте", — говорит Возняцки.