OneTwoTrip предлагает почувствовать запах Парижа не выходя из дома

Сервис создал ароматы в сотрудничестве с производителем парфюмерии Demeter

Сервис OneTwoTrip и производитель парфюмерии Demeter создали лимитированную коллекцию ароматов «Хочу туда!». Линейка поможет ощутить запах далеких стран у себя дома.

Идея коллекции была навеяна затянувшимися ограничениями для путешествий, которые вызваны пандемией COVID-19. Каждый из ароматов вызывает самые приятные воспоминания о поездках и будто снова переносит в них.

В коллекцию вошло десять запахов: «Звездная ночь на Санторини», «Цветущая Мадейра», «Уикенд в Хорватии», «О, Канары!», «Свидание в Париже», «Каникулы в Риме», «Рождество в Вене», «Секреты древней Мальты», «Сладость Сицилии» и «Андеграундный Берлин».

Полная коллекция ароматов представлена онлайн, стоимость одного диффузора составляет 2 100 рублей.

Кроме того, OneTwoTrip дарит шанс своим клиентам выиграть сертификат на путешествие в размере 30 000 рублей и отправиться туда, куда захочется. Для этого нужно приобрести аромат из коллекции «Хочу туда!» и сфотографировать его в домашнем интерьере. Фото необходимо опубликовать в инстаграме, отметив @onetwotrip и поставив хештег #хочутуда2021.

Ранее Demeter и кинокомпания A-One выпустили специальную парфюмерную коллекцию, вдохновленную новым фильмом Франсуа Озона «Лето 85-го». В нее вошло три аромата — «Бессонная ночь», «Солнце Нормандии» и «Прогулка под парусом».