Пять бьюти-новинок для мужчин

Ароматы, ночной бальзам, солнцезащитное средство

Среди весенних новинок для мужчин — свежие и чувственные ароматы, а также пара средств для ухода за кожей и ее защиты

Аромат Gentlemen Only Intense, Givenchy

Парфюмерная история, которую продолжает новинка Gentlemen Only Intense, началась еще в 1975 году, когда сам Юбер де Живанши создал аромат Gentlemen. В прошлом году появился Gentlemen Only, а теперь свет увидит его более интенсивная и чувственная версия. В верхних нотах новинки — зеленый мандарин, черный перец и березовый лист. В сердцевине соединяется звучание техасского кедра, пачулей и кожи, а база составлена из нот бобов тонка, амбры и ладана. 

Лицом аромата стал австралийский актер Саймон Бейкер, который в рекламной съемке по-джентльменски накидывает своей даме на плечи пиджак. На фоне огней Лос-Анджелеса их снимал Седрик Буше.

Ночной бальзам Overnight Balm, The Art оf Shaving

Пока вы отдыхаете, о вашей коже будет заботиться новое средство для ночного ухода Overnight Balm, которое защищает кожу от пересыхания, питая и увлажняя ее. Для этого в состав новинки The Art of Shaving включили масло ши (оно "занимает" 20% от всей формулы), а также масла жожоба, кокоса, оливы, лаванды и римской ромашки, глицерин. Появление раздражения исключено: бальзам не содержит спирта и красителей. 

Аромат L'Homme Sport, Yves Saint Laurent

Композиция продолжает серию L'Homme, которая пополняется новинками с 2006 года. В "спортивной" версии L'Homme Sport заключен всплеск энергии, который парфюмеры Yves Saint Laurent передали с помощью свежих древесных нот, цитрусовых аккордов и чувственным шлейфом из амбры. Это сочетание французский дом адресует неудержимым мужчинам, которые всегда находятся в движении.

Солнцезащитный лосьон Sun Guard SPF 45, Jack Black

Средство создано для тех, кто, находясь на солнце, не привык сидеть на месте. Оно будет беречь кожу от УФ-лучей и во время интенсивных занятий спортом, и в воде, не требуя повторных нанесений, потому что отличается высокой устойчивостью к воде и поту. Лосьон не содержит масел и поэтому не оставляет жирных следов, от солнца защищает с помощью оксида цинка, а благодаря экстракту цветков календулы успокаивает кожу. 

Аромат Armani Code Ice, Giorgio Armani

Armani Code Ice — более свежая и яркая интерпретация аромата Armani Code. В верхних нотах — лимон, мята, имбирь, в сердцевине — "букет" из герани и лаванды, а в базе — древесные аккорды. Вместе они образуют "средиземноморскую" по своему духу и звучанию композицию. А ее лицом стал голливудский актер Крис Пайн.