Avgvst посвятил новую коллекцию ромашке без лепестка

Она задумывалась как манифестация того, что не нужно нравиться всем

Ювелирная марка Avgvst представила новую коллекцию, которая посвящена «решительной ромашке без лепестка». Она задумывалась как манифестация того, что не нужно нравиться всем, а нужно просто делать свое дело. Но в новых реалиях капсула приобрела совершенно другой смысл.

При разработке коллекции дизайнеры вдохновлялись песней Кендрика Ламара «Crown». Ключевой моделью капсулы стало золотое кольцо-спиннер. Ромашку на украшении действительно можно крутить, когда надо успокоиться. Также есть версия в серебре — без вращения.

В линии также представлены цепочка с серебряным лепестком, серьги, похожие на перекрученные детские резинки, тринкет и браслет из паракорда, который сплетен вручную из парашютного шнура, который легко распустить, если понадобится прочный шнур.

Сейчас на сайте доступен предпросмотр коллекции. Часть украшений — уже в магазинах Avgvst, другие можно предзаказать или подписаться на поступление.

Ранее Avgvst показал коллекцию Odyssey, в которой исследует миф о древнегреческом герое Одиссее. В нее вошли подвеска в виде ракушки из горного хрусталя, серьги в форме зеркала, кольцо с двумя скульптурными рыбками, а также цепочки на талию, браслеты и анклет.