Она также снялась в рекламной кампании бренда
Дебби Харри, актриса и фронтвумен группы Blondie, выпустила совместную коллекцию с британским брендом очков Cutler and Gross. В капсулу, посвященную силе взгляда, вошли три модели в эстетике Дебби. Об этом пишет Hypebae.
Каждая из новинок изготавливается вручную в Италии. Модель Akira 001 — это драматичная оправа-бабочка с объемной 3D-конструкцией. Valentina 002 имеет четкий прямоугольный силуэт с максимально острыми углами. А Maria 003 переосмысляет форму «кошачий глаз» благодаря плавности линий.
Очки представлены в классическом черном и ставшим не менее классическим коричневом цвете, а каждую пару украшает золотой логотип DH — инициалы актрисы. Сама Дебби отметила: «Каждый видит и чувствует вещи по-своему. И быть непонятым — неизбежно».
Коллекция уже доступна в бутиках и на сайте Cutler and Gross.
Ранее бренд Jacques Marie Mage анонсировал совместную коллекцию очков с креативным директором Tom Ford — Хайдером Акерманном. Подробнее — здесь.
Другие истории
Подборка Buro 24/7