Jacquemus запускает линейку косметики и ароматов

В сотрудничестве с испанской компанией Puig

Симон Порт Жакмюс рассказал о своих планах на будущее — и это не новая должность, а запуск косметической линейки Jacquemus. Выпуском бьюти-средств займется испанский концерн Puig: предположительно, именно с его представителями сейчас ведут переговоры представители бренда. Об этом сообщает WWD.

Никаких подробностей о будущей косметической линейке Jacquemus пока нет. И сам Симон Порт Жакмюс, и представители его марки от комментариев пока воздержались. Не называется ни точная дата запуска линейки, ни ее предполагаемый ассортимент. Вероятно, коллекция поступит в продажу в 2022 году.

В портфолио Puig — обширный список известных модных и бьюти-брендов: Paco Rabanne, Carolina Herrera, Jean Paul Gaultier, Nina Ricci, Dries Van Noten, Penhaligon’s и L’Artisan Parfumeur. Также концерн занимается лицензионным выпуском бьюти-линеек брендов Christian Louboutin и Comme des Garçons.

Напомним, Jacquemus выпустил рекламную кампанию с собаками разных пород — например, далматинцем и бобтейлом. Подписчикам предлагается выбрать ту, которая больше всего соответствует их самоощущению.

Анастасия Дроздова

25.10.21, 11:40

  • Фото: WWD